04 Сен 2019 15:03

Объявление о формировании Общественного совета Сырцевского сельского поселения

На основании решения земского собрания  Сырцевского сельского поселения от 27.06.2019 №16-16 «Об утверждении Положения об общественных советах Сырцевского сельского поселения» проводится отбор кандидатов в члены Общественного совета.

Положение об Общественном совете размещено на официальном сайте Сырцевского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://admsyrcevo.ru/).

Кандидатам в члены Общественного совета в течение 10 дней со дня опубликования объявления о начале образования Общественного совета необходимо направить анкеты в электронном виде по адресу: admsircevo@mail.ru или на бумажном носителе в администрацию Сырцевского сельского поселения по адресу: Белгородская  область, Ивнянский район, село Сырцево, ул.Мироненко дом 7  в рабочие дни с 8.00 до 16.00.

Кандидатам также необходимо представить согласие на обработку своих персональных данных.

Дата последнего изменения: 04 Сен 2019 15:04